Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
31 May 2012, 09:30Общество

«Позиция» на «Дне Запорожья»

Вышел в свет новый номер газеты «Позиция». Вышел в свет новый номер газеты «Позиция». За время своего почти 7-летнего присутствия на медиа-рынке Украины это издание завоевало действительно прочные позиции у читателей самых разных категорий.

Нынешней весной расписание на «железке» серьезно изменится – прежде всего, потому, что с 27 мая встали на рельсы шесть скоростных суперпоездов Hyundai. Современные корейские экспрессы способны мчаться со скоростью 160 км/ч. Они соединят столицу с городами, принимающими Евро – Львовом, Донецком и Харьковом. В прессе появилась информация, что именно в связи с новшеством часть ночных поездов отменят. Кроме того, поезда традиционно перейдут на летний график. Подробнее – на стр. 8-9 ПОЗИЦИИ.

События последних двух месяцев в украинском футболе заставляют усомниться в том, что выяснение отношений в игре миллионов происходит именно на поле. По всей видимости, многое решается с помощью закулисных интриг, слухи о которых ходят давно, но за руку пока особо никого не поймали. Или же ответственные лица вообще только делают вид, что пытаются бороться с проявлениями коррупции в отечественном футболе.

Подробнее – в материале «Футбольный беспредел»
на стр. 13.

В июне, как правило, прохладно и дождливо. Зато в саду все цветет и зеленеет. Работы на участке уже намного меньше: основная посадка проведена. Своевременно вносим удобрения, проводим полив, избавляемся от сорняков. В июне фруктовые деревья закладывают плодовые почки – основу урожая будущего года. Поэтому особое внимание необходимо уделить созданию наиболее благоприятных условий для нормального развития побегов, плодов и ягод, защите их от вредителей и болезней. Об этом читайте на стр. 14

Вы можете оформить подписку на нашу
газету во всех почтовых отделениях Украины. Спрашивайте газету ПОЗИЦИЯ в
киосках КП Пресса, а также у частных реализаторов!